Contáctenos

Computerworld CON COLOR

Ediworld, S.A. de C.V.

Director General

Ricardo Castro Romo

ricastro@ediworld.com.mx

 

Editor Computerworld México

Karina Rodríguez Peña

krodriguez@ediworld.com.mx

 

Colaboradores

 

José Luis Becerra

jbecerra@ediworld.com.mx

Mireya Cortés

mcortes@ediworld.com.mx

 

Gerente de Mercadotecnia y Ventas

Melina Delgado

mdelgado@ediworld.com.mx

 

Contabilidad

Alejandra Lázaro

 

Atención al Cliente

Ulises Cabrera

ucabrera@ediworld.com.mx

Daniel Monroy

d.monroy@ediworld.com.mx

 

Distribución y Logística

Mónica Ortiz

mortiz@ediworld.com.mx

 

Teléfonos

(55) 55 43 68 21

(55) 55 23 95 13

(55) 56 87 97 74

01 800 719 42 87

Fax. 55 23 29 09

 

Redes Sociales

3 Replies to “Contáctenos”

  1. Buenas tardes,
    Me gustaría saber si en alguna edición publican las principales consultoras TIC de México.
    Muchas Gracias!
    Saludos!

  2. Buenas tardes,
    Me gustaría saber si en alguna edición publican las principales consultoras TIC de México.
    Muchas Gracias!
    Saludos!

Comments are closed.